Передозировка гепарином

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, ошиблась с дозировкой гепарина и вместе 10 тысяч ЕД по ошибке введено 50 тысяч ЕД, диагноз: острый тромбофлебит, ТЭЛА под вопросом, насколько это опасно? Какие могут быть последствия? Возможен ли летальный исход?
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 апреля 2023 года

3 ответа

Здравствуйте. Возможно кровотечение и образование синяков. Вам лучше проконсультироваться с лечащим врачом очно.
Платная консультация
Юлия 2023-04-11 14:14
Какое именно кровотечение грозит в таком случае? Насколько оно опасно? Если пациент находится на стационарном лечении
Если вы на стац лечении вы узнайте все у докторов которые занимаются вами и знают вашу историю болезни. Кровотечение может быть откуда угодно если его не случилось то уже навряд ли случится. Я вам к сожалению больше ничего не могу сказать.