Передозировка? Бисопрололом и дигоксином?

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Пароксизмальная мерцательная аритмия. Гипертония. Бронхит. Дегенеративный пневмосклероз. Был микро. Инсульт в 2016 году.
Здравствуйте, Ксения Викторовна! Сегодня сделали новую кардиограмму ЗАКЛЮЧЕНИЕ--Тахисистолическая форма фибрилляции предсердий ЧСС ср-96 уд в мин. Зарегистрированв единичная желудочковая экстрасистолия. Гипертрофия левого желудочка с умеренной систолической нагрузкой. ЗАМЕДЛЕНИЕ ПРОВОДИМОСТИ. ПО ЛЕВОЙ НОЖКЕ ПУЧКА ГИССА. КсенияВикторовна, может передозировка бисопрололом 2.5, и дигоксином 12 табл. Может прекратить пить эти таблетки Что делать? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-11-19 13:51
Здравствуйте. Хорошо бы увидеть саму ЭКГ.