Передом Джонса

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня перелом Джонса. Чуть больше трёх недель назад сломала кость, наложили гипс. В последние 10 дней, трёхнедельного периода с гипсом приходилось немного ходить, т. к. сломала почти в том же месте вторую ногу. Сегодня сходила ко врачу, сделала снимок, но трещина как была так и осталась. Мне сказали, что сформировался хороший мозоль, но на снимке буквально то же что и было. Мне сняли гипс и сказали ходить, но сильно не переусердствовать. Это нормально? Просто читала форумы, что люди с ноим переломом в гипсе по 6-8 недель.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте