Сломана нога

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, 6 дней назад я сломал щиколотку в двух местах и сместилась кость, так мне сказал врач в травмпункте глядя на снимки. Я снял гипс на 6 день и перевезал ногу эластичным бинтом, так как гипс наложили неудобно, до боли. Скажите что лучшего всего сделать чтоб нога выздоровела скорее?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте