Передние зубы

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, начали болеть передние резцы. Боль непостоянная. Сначало болело ближе к окончанию зуба, а сейчас где-то в середине. Видимого кариеса не замечено. Возможна ли боль на нервной почве? Или же это всё-таки кариес
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 июля 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-07-07 00:31
Здравствуйте! Боль при кариесе обычно бывает на сладкое, при пульпите на холодное/горячее. Если боль возникает « в покое» нужно смотреть прикус, состояние слизистой оболочки полости рта и пародонта. Рекомендую вам обратиться к врачу стоматологу для осмотра и консультации очно.