Перед приемом гинеколога был секс

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. Сегодня у меня был незащищенный па(но я пью ОК), но завтра утром мне надо будет на приме к гинекологу. Как это может отразиться на осмотре?
Теги: был секс перед приемом гинеколога, можно ли накануне приема у гинеколога заниматься сексом, секс перед приемом гинеколога
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-22 11:58
Здравствуйте! Врач не сможет взять мазки на флору и цитологию. Для этого нужно воздержаться от ПА хотя бы 3 дня