Перечислите симптомы
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мне гинеколог поставила при осмотре 5-6 недель беременности. Я пошла сдать кровь на хгч и у меня результат 1,2. Как такое может быть. Правда я перед сдачей не много поела и выпила таблетки депакин и йодомарин. Опухолей никаких у меня нет это точно, так как буквально за 1 месяц до беременности я делала узи и у меня было все хорошо. Что это может быть ошибка врача или ошибка анализа? Врач у нас опытный акушер гинеколог, раньше работала в роддоме и сейчас на пенсии уже в женскую перешла.
Спасибо заранее
1 ответ
Добрый день, Анна.
Вероятнее всего ваш врач ошибся и у вас нет беременности. Матка может увеличена не только при беременности. Рекомендовал бы вам повторить УЗИ.