Перебои в сердце, замирание

Спрашивает: Рашид
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, начну с того что у меня раньше болел левый бок в грудной клетки. Со временем прошло, может это простая невралгия была. Но сейчас начались перебои в сердце, замирает на секунду и резко начинает биться дальше это происходит постоянно, может через каждый 30 секунд начинаться снова перебой, уже сразу не знаешь куда себя девать. С чем это связано не знаю. Может вообще ли остановиться от этого сердце если сильно загнаться, просто это очень сразу чувствуется. Подскажите пожалуйста что делать? Сделал УЗИ сердца и ЭКГ. УЗИ показало все в норме кроме одного, сказала не много натянут(зажат) желудочек. В целом все остальное в норме. Когда я дома такого не бывает, но может редко. Нахожусь в обществе или сижу с друзьями в кафешке начинается снова перебои. Очень боюсь потому, начинается паническая атака, трудно дышать. Серьезно ли это вообще? Помогите доктор, заранее спасибо большое
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 января 2023 года

1 ответ

Рашид 2023-01-12 03:44
Не правильно написал, не желудочек а клапан зажат немного. Когда дела УЗИ дали справку, что провели УЗИ эхо