Перебои сердца

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ПМК 1-ой степени
Здравствуйте, уважаемый доктор!) Уже второй день перебои в работе сердца! Очень страшно, оно словно переворачивается, замирает и снова начинает биться, захватывает дыхание! Что это?! Через несколько дней ехать на приём к каодиологу, т. к. у нас таких специалистов нет! Подскажите что делать, оно не остановиться?! Как поступить в такой ситуации?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июля 2016 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-29 07:15
Здравствуйте, похожена экстрасистолы, это не опасно.
Олеся 2016-07-29 07:22
Всё происходит в состоянии покоя, после всего неприятные ощущения в грудной клетки. Как быть, когда будет следующий сбой?! Как с ними бороться?! А то паника и чувство страха.
Олеся 2016-07-29 07:56
И ещё Ксения Викторовна, мой рост 176 вес всего 55 кг, нормальны ли перебои с такими данными?!
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-29 09:14
Здравствуйте, с паниковать и страхом поможет психотерапевт. От экстрасистол по пейте магнерот.