Пептид, кожас действие

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пептид Syn®-Hycan расслабляет мышцы, мимику? Или у него нет такого свойства?
Меня интересует его действие как в уколах так и кремах, сыворотках. Заранее благодарю. . спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-04-25 10:47
Здравствуйте, это необходимо узнавать у производителя. Так как если производитель обещает то возможно это действительно происходит.