Трескается кожа на пальцах

Спрашивает: Григорий Петрович
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Проблем со здоровьем практически нет (есть застарелый гастрит который никак не беспокоит и слегка затрудненный "стул")
Здравствуйте, уже лет тридцать обсыхает и трескается кожа на пальцах рук. РАДЕВИТ помогает, но не очень, т. е. при постоянном применении проблема сглаживается, но не уходит. Проблем со здоровьем практически нет (есть застарелый гастрит который никак не беспокоит и слегка затрудненный "стул"). Одно время (лет пять) спасался кремом Шолль для ног и ногтей, действие оказывал просто замечательное (но уже больше года он не поступает в аптеки), другие крема этой фирмы не действуют. Его состав: Aqua, Glycerin, Paraffinum Liquidum, Urea, Cyclopentasiloxane, Polyglyceryl- Methylglucose Distearate, Glyceryl Stearate, Myristyl Alcohol, Panthenol, Dimethicone, Paraffin, Phenoxyethanol, Bisabolol, Tocopheryl Acetate, Allantoin, Methylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Propylparaben 19, Isobutylparaben, Parfum.

Можете ли рекомендовать какой - то крем с прогнозом на хороший эффект?
За ранее, спасибо! Григорий Петрович.
Категория: Косметолог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-03-28 20:43
Добрый день, попробуйте крем цикопласт.