Пептиды в косметике

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, можно ли мне пользоваться косметикой с пептидами для лица (сыворотки, биоконцентраты), если у меня менингиома серпа головного мозга? Есть ли активные вещества, которые работают не менее эффективно для разглаживания морщин?
Категория: Косметолог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-12-26 01:05
Здравствуйте, если у космоуевтики нет системного действия, вы можете использовать любое средство. В том числе с пептидами.