Маска пленка

Спрашивает: Макка
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, не будут ли расти волосы на лице, если я пользуюсь масками пленками, так как при снятии она выдергивает волоски на лице
Теги: маска пленка выдергивает волосы, маска пленка выдирает волосы
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 августа 2014 года

3 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-08-21 18:42
Здравствуйте. Нет. Не знаю какой марки Ваши маски, но из профессональной косметике я такие встречала только в немецкой косметике KLAPP и они ничего не выдергивали. http://klapp-kocmetika.ru/hot-chocolate/item/310-peel-off-mask-maska-plenka
Аноним 2018-01-27 23:49
Идиотский ответ. Вопрос был не какие маски использовать, чтобы не выдергивали, а будут ли сильнее рости волосы, если большинство масок их выдергивает?
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-04-08 09:51
Здравствуйте. Нет, не будут расти).
Всего доброго!