Пепсан р при беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мучает изжога при беременности. Срок 12 недель. Ренни, гевискон не помогают. Могу ли я принимать Пепсан р? Раньше были проблемы с пищеводом в виде желудочной метаплазии, пролечена. Боюсь рецидива.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-08-02 21:18
Здравствуйте, Светлана! При беременности можно использовать пепсан-р по 1 пак 2 р в день за 30 мин до еды на 10-14 дней.