Пенистый стул со слизью у грудничка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у грудничка уже несколько дней стул слизью, сегодня достаточно часто, хотя до этого было 1-2 раза в сутки, и первый раз был пенистый при этом очень малыш капризный, прям кричит
До этого ещё были как будто какие-то волокна в стуле, хотя когда какает, спокойный
На грудном вскармливании, ем всё, ничего нового в рационе нет

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-10-27 21:35
Здравствуйте
Возможно кишечная инфекция, нужен осмотр врача очно