Пенеальная киста размер 10 на 13 мм
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына жалобы на головную боль, мы решили сделать МРТ диагноз ментальная киста размер 10 мм на 13. Подскажите пожалуйста как это опасно и что нам делать. Ребенок иногда жалуется на головную боль.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Евгений, Здравствуйте,
Киста выявленная у ребенка - случайна находка - врожденная особенность - не опасная, не оказывающая влияние на работу мозга и не вызывающая головные боли.
По поводу головных болей у меня есть видео для родителей - если хотите разобраться - пишите, дам ссылку.