Ретроцеребелярная киста размерами 29*18*42 мм

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит НР негативный, Полип пищевода. Миопия средней степени. Сложный астегматизм
Здравствуйте, Леонид Ростиславович. Мою дочь Алину 17.12.2005. г. р. беспокоят головные боли. Мы обратились к неврологу нам сделали МРТ головного мозга, обнаружили ретроцеребелярную кисту размерами 29*18*42 мм. Мы пролежали в психо-неврологическом отделении получили лечение. Но состояние не улучшилось. Эмоциональные перепады, головная боль. Отсутствие аппетита, подскажите пож. К какому специалисту нам обратиться? Заранее благодарна.
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-03-24 22:33
Сходите к нейрохирургу со снимками обоих исследований. "Нормальные" ретроцеребеллярные кисты с рождения имеют место быть