Пена в моче

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема, последние несколько месяцев (а может даже больше, не обращал внимания) у меня имеется пена в моче, только случайно прочитал что это не нормально.
Других симптомов у меня нет, нету болей, температуры, недомогания и т. д.
Хожу в туалет примерно 2-3 раза, и на 3 раз пена почти отсутствует
Что это может быть? Дело в том что сейчас нахожусь на даче, и ещё очень долго не смогу оперативно посетить врача, так что обращаюсь к вам
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-07-07 09:04
Если других беспокойств нет-рано паниковать. При первой возможности сдайте общий анализ мочи