Пельмени ребенку

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок просит пельмени. Знаю что сочетание мясо и тесто вредно для желудка. Состав хороший, если производитель не врет. Девочке 6 лет. Купила пельмени в магазине очень дорогие. Проблем с желудком нет, проверялись. Можно ли накормить пельменями ребенка в обед?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-14 00:10
Юлия! Пельмени в таком возрасте можно дать ребенку, если фарш куриный или говяжий. Свиная начинка для детей не подходит. И специй необходимо, чтобы было мало. Ребенок не должен их переесть.