Пелена перед глазом

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Галина Александровна. Ситуация такая: 6 лет назад была травма роговицы глаза справа (ребёнок ткнул пальчиком), лечение было проведено, затем через полгода-год опять такая ситуация с тем же глазом, лечение проведено, обследование тоже. И вот спустя 6 лет у меня стала как-будто плёнка наплывать, особенно под вечер, и мутно смотрит этот глаз. К окулисту ходила, зрение единица, ничего больше не говорит. Подскажите пожалуйста как быть? Что такое может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

7 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-02-02 08:30
Здравствуйте. Помимо пленки что - то беспокоит?
Платная консультация
Марьяна 2022-02-02 08:36
Здравствуйте. Под вечер немного расплывается изображение и бывают сосудики на глазу.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-02-02 08:57
Артериальное давление повышается?
Платная консультация
Марьяна 2022-02-02 09:02
Нет, с этим всё хорошо. Бывают мигрени, но крайне редко. Головушку обследовала, всё хорошо.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-02-02 09:50
Если с сосудами проблем нет и при осмотре офтальмолога патологии не выявлено, можете закапывать просто увлажняющие капли, например, Стиллавит, Оптинол.
Платная консультация
Марьяна 2022-02-02 09:58
Спасибо большое за ответ.