Пелена на глазах

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка на фото со вспышкой какая - то пелена на глазах. Были у окулиста, сказал здоров. Что это может быть?

3 ответа

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-09-14 19:57
Здравствуйте. На фото патологии нет. Возможно, слезная пленка Вам кажется пеленой? Но это норма.
Платная консультация
Ольга 2021-09-14 20:06
Спасибо вам. Эта плёнка у него на многих фото и год назад. Вот я и переживаю. Немного в полгода косил один глаз, видно было по фото раньше. Врач говорила, что мне кажется и нет косоглазия. Сейчас все норм и ничего не косит. Ещё раз спасибо
Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-09-14 20:40
Пожалуйста. Всего доброго!