Педофил ли я? И были ли действия секс. Хар?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет и ребенок,лет 7-8-9-10
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, я попал в безвыходное положение. Не знаю, что теперь делать. Такое ощущение, что жить после этого не хочется. Зашел в лифт с мамой, до этого в голове крутил красивую девушку, знакомую, началась эрекция. Едем на лифте вниз и он останавливается на этаже. Заходит мальчик с велосипедом. Я стоял к стене лифта спиной. Он зашел лицом к лифту с велосипедом. Катил его и нёс. Он прошел и как бы докоснулся попой или уперся как раз на мен, так как в лифте было тесно. У меня был стояк. Ему лет 7-8-9-10 пример в этом диапазоне. Что теперь делать педофил ли я? Я был в джинсах, трусах и футболке и куртке. Он тоже был в одежде. Моя мама тоже была в одежде. Я правда не хотел, просто так получилось, но я не гей, педофил ли я после этого?
Категория: Психолог

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-09-19 18:41
Здравствуйте, Максим.
Вы уже были возбуждены образом девушки в своей голове. И мозг включил это прикосновение в общую картину Вашей фантазии о девушке.
Педофилы и геи - это те, кого тянет к детям или представителям своего пола. Они не могут представить и осуществить сексуальный контакт с девушкой. Так что это не про Вас.
У Вас повышенная тревога, с кт и нужно работать. Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.
Максим 2021-09-19 21:44
Что-то я не увидел ответа, может ошибка какая-то?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-09-19 23:40
Максим, читайте ответ на свой вопрос на сайте.
Максим 2021-09-19 23:44
Вообщем, всё будет нормально и никто меня не осудит и ничего не скажет про меня? Никто меня в тюрьму ведь не посадит за это? Это ведь не педофилия? Спасибо заранее за ответ
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-09-20 02:33
Максим, о чем Вы вообще? Что Вы совершили противоправного? Фантазировать о девушке не запрещено законом.
Максим 2021-09-20 11:57
Я о том, что Едем на лифте вниз и он останавливается на этаже. Заходит мальчик с велосипедом. Я стоял к стене лифта спиной. Он зашел лицом к лифту с велосипедом. Катил его и нёс. Он прошел и как бы докоснулся попой или уперся как раз на мен, так как в лифте было тесно. У меня был стояк. Ему лет 7-8-9-10 пример в этом диапазоне
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-09-20 14:44
Я это прочитала уже и поняла все. Вы тогда мечтали о девушке и Ваше эрекция была именно на женский образ. Беспокоиться не о чем.