Печет вход во влагалище
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после полового акта со своим мужем, печет вход во влагалище, и не много в нутри, сразу не много зудит но потом зуд проходит, а вход во влагалище все равно печет, что это может быть и как там успокоить кожу? За ранее благодарю за вашу помощь!
1 ответ
Добрый день, Татьяна.
Это может быть признаком инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища. Сейчас пока рекомендовал бы вам подмываться цитиалом.