Печёт и покалывает тело

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста меня моя ситуация тревожит, у меня печёт переодически все тело, то руки затрагивает, то ноги, и даже кончик языка покалывает, не могу понять что со мной происходит, такое ощущение что ударили крапивой, 3-и месяца назад сдавала анализы и биохимию и общий анализ все было в норме, вот только эзионафилы были повышаны, сейчас после праздников обратно пойду сдам все анализы, я изпереживалась что это может быть, подскажите пожалуйста что это такое
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-08 23:07
Здравствуйте! Да, сдайте пожалуйста анализы и пришлите фото. Сделайте также Ig Е общий и эозинофильно-катионный протеин, АТ к гельминтам, лямблиям, H. pylori.