Краснота по телу
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! У меня такой вопрос: проснулась вся покрытая красными пятнами, ноги как волдырями, что это может быть? У меня аллергический ренит с 2012 года. К врачу пойти сегодня не могу т. к выходной. Вот хочу у Вас проконсультироваться.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Гипоаллергенная диета, ксизал, белый уголь, панкреатин. Сделайте общий развёрнутый и биохимический анализы крови, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации