Печень желчный пузырь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела позвоночника гастрит холецестит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня в желчном пузыре постоянно взвесь лечение часто бывает урсосан и одестон меня тошнит и горечь во рту скажите пожалуйста что можно для печени попить сдавала биохимию все в норме. Но болит бок с права и кагбудто кишечник нажимаю на бок потом перестаёт.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-12-09 21:23
Здравствуйте!
Пейте Гептрал курсом 2 месяца