Печень здесь или что?

Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна.
Подскажите, частенько бывает, что потягивает или колет в данной области, иногда где-то сзади. Иногда в спокойном состоянии, иногда, когда лежишь
Подскажите, это печень?
Или что здесь находится?
Я сейчас на сильном стрессе и мало ем.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 марта 2020 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-07 09:46
Ya! Здесь находится желудок. Он может реагировать на стресс. Принимайте валериану в таблетках. Всего доброго.
Платная консультация
Ya 2020-03-07 09:51
Здравствуйте. Спасибо за ответ. На фото где ребра, сбоку, там тоже желудок?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-07 18:43
Ya! Да, в эту область может отдавать желудок. Налаживайте питание. И сходите к терапевту на очный осмотр. Удачи вам.
Платная консультация
Ya 2020-03-07 19:24
Спасибо. С наступающим!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-07 20:43
Ya! Пожалуйста. Всего хорошего.