Печень
Спрашивает: лиля
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: не указаны
Под правом ребром боли, частое рвота и тошнота, в детстве переболела гепотитом, на УЗИ печени все хорошо. На лице пигментные пятна. Что это может быть и к кокому врачу идти дальше?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июня 2014 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-15 15:58
Судя по всему, Вы страдаете хроническим холециститом. Лечит его терапевт, при необходимости - гастроэнтеролог.
Удачи.