Анализы, утомляемость жуткая

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронический холецистит, ВСД, болят суставы
Здравствуйте, подскажите анализ нормальный? Сдала анализ, т. к. у меня жуткая утомляемость, часто жидкий стул, бывают боли в правом подреберье, с головой что то странное, состояние в голове, как когда гриппом болеешь, дурняковое какое то, хочется лечь и закрыть глаза, аппетит плохой, не тошнит, но позывы на рвоту бывают, может у меня аммиак в крови повышен, может проблемы с печенью, а я сосуды головы лечу, колола мексидол, сейчас пью его.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июня 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-17 07:15
Здравствуйте.
В анализе имеется легкий латентный железодефицит.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Он не даст таких проявлений. Вам нужно обследоваться у невролога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2021-06-17 09:20
Спасибо за ответ! А пониженная мочевина? В прошлом был постоянно повышен белирубин постоянно, но сейчас в норме, зато с мочевиной проблемы, она же печенью синтезируется?
-такой уровень мочевины допустим в норме.
Платная консультация
Юлия 2021-06-17 13:08
Спасибо большое! Понятно.