PDWcv 38%(норма 9-17)
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, волнует результат общего анализа крови. PDWcv 38%(норма 9-17), базофилы 1,9, СОЭ 13. Все остальные показатели в норме. В прошлом году после прерывания беременности по медицинским показаниям тромбоциты упали в два раза ниже нормы. К врачу не обращалась. Подскажите, пожалуйста, необходимое дополнительное обследование. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Нужно сдать анализ с ручным подсчетом, а не на анализаторе. После этого, при необходимости, продолжим разговор. Анализатор дает частые ошибки.
Всего доброго.
-1