Пазухи носа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такая ситуация. Заложило нос. Поднялась небольшая температура 37.5(температура была 1 день) . насморка нет. Соплей нет. Немного побаливает голова. Пропало обоняние. Сделала снимок пазух носа(прилагаю). подскажите что может быть. Благодарю
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. Учитывая эпид обстановку, выше указанные жалобы могут быть проявлением COVID. Рекомендовано
выполнить экспресс тест на COVID
У Вас КТ на диске? Имеется незначительный отек в клетках решетчатого лабиринта. Но не обозрима основная пазуха.