Пазухи носа
Спрашивает: julianka
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенку 3,5 года, сделали рентген, а в нем заключение: субтотальное снижение пневматизации левой в/ч пазухи. Е=0,004 мЗв. О чем это говорит? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 20 декабря 2014 года

1 ответ
Здравствуйте! О левостороннем гайморите.
P. S. Будьте здоровы!