Пайпель биопсия после двух неудачних криопротоколов

Спрашивает: Олена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, прокоментируйте пожалуйст результати пайпель биопсии, :
Патологогістологічний висновок (діагноз):
У мікропрепараті- серед крові і слизу дрібні фрагменти тканини ендометрію фази проліферації
середньої стадії з одиничними гіперплазованими залозами без атипії.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-14 20:23
Здравствуйте. Прикрепите фото описания полностью Укажите день цикла, когда сдан анализ и по какой причине сдавали
Платная консультация
Олена 2022-02-14 20:37
2. Стать: Жінка 3. Вік: 39 років 4. Біопсія: первинна
5. При повторній біопсії вказати № і дату первинної:
6. Дата і вид операції:
11.02.22 пайпель-біопсія
7. Маркування матеріалу, число об'єктів: 1
8. Клінічні дані: О. М. -04.02.22, день циклу - 8.

10. Патологогістологічне дослідження № 1491
11. Дата і час надходження: 11.02.22
12. Біопсія діагностичная:
так
13. Біопсія термінова: так 13. Операційний матеріал:
15. Кількість шматочків: 1 Кількість блоків: 1
16. Методика забарвлення: Гематоксилін, еозин
17. Макро- і мікроскопічний описи:
18. Патологогістологічний висновок (діагноз):
У мікропрепараті- серед крові і слизу дрібні фрагменти тканини ендометрію фази проліферації
середньої стадії з одиничними гіперплазованими залозами без атипії.
Дата дослідження: 14.02.22. Два криопереноса неудачних.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-14 21:02
Поняла. Когда был крайний перенос?
Платная консультация
Олена 2022-02-14 21:15
26 декабря 2021, в естественном цикле без гормонов, только в поддержка утрожестан и дюфастон.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-14 21:33
Поняла.
По данному анализу есть подозрение на микрополипоз
Платная консультация
Олена 2022-02-14 21:41
Спасибо Вам огромное. Перед следующим переносом какие действия нужно делать, или можно идти оп'ять в криоперенос.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-14 21:45
Я думаю, курс Дюфастона/Утрожестана 1-2 месяца и в следующий перенос
Платная консультация
Олена 2022-02-14 21:57
Благодарю за консультацию! Удачи Вам.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-14 22:05
Всегда рада помочь:) Удачи Вам! Пусть все получится!
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка