Паутинка на щеке

Спрашивает: Николь
Пол: Женский
Возраст: 2.5
Здравствуйте, подскажите у дочери на щеке появились маленькие венки. Я переживаю что это паутинка и что она не пройдёт. Ей всего лишь 2.5 года. Подскажите что это и пройдёт ли это?
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не могу сказать что это. Точно это не опасно. Пройдет или нет я не знаю. Покажитесь дерматологу. Это не флебологическая патология.