Пацанам Вход Возпрещен

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, у меня ооочень страное явление. У меня возле соска несколько точек на груди. Точки напоминают прищи, и им уже 2 года. Как их замасекровать? А то как я буду вибирать б'юстгалтер, я помню как вибирала б'юстгалтер, с бабушкой, и там она била рядом: "/
Категория: Косметолог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-01-07 18:32
Здравствуйте, обратитесь к дерматологу, прыщи не могут быть два года, скорее всего это родинки или новообразования.