Патология сетчатки
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: Мальчик 13 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у сына на правом глазу патология сетчатки ретинит Коатса. После конъюктивита(увеита) два месяца назад резко расширился зрачок, возникла вторич. Глакома, катаракта, отслойка сетчатки. Назначили капли азарга, но зрачок не сузился, зрение потеряно. Можно ли вернуть зрение оперативн. Методом. Какие капли использовать для ужения зрачка? Можно ли закапывать пилокарпин?
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ
Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2022-01-25 07:24
Здравствуйте. Приложите заключение офтальмолога