Патология плода
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: не указан
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,32 неделя беременности поставили паталогию плоду тазовая дистопия мультикистозная дисплазия левой почки
Чем это грозит ребёнку после рождения? Какие последствия могут быть? Стоит ли прикрывать беременность?
1 ответ
Добрый день.
По этому поводу вам лучшие проконсультировать у детского хирурга, уролога.
Маловероятно что из за этого придется прерывать беременность в таком сроке.