Беременность 8недель
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, могу я узнать. У меня сейчас 8 недель беременности, на 6 недели простыла сильно, была температура 38, горло болело, перенесла отит, конъюнктивит. Сейчас беспокоит кашель сильный, то сухой, то мокрота отходит. От кашля болит низ живота и чувство что дышать тяжело. Сегодня ещё появился герпес на губах. Срок очень маленький, я очень переживаю как там малыш. Какие могут быть последствия от всех этих симптомов? УЗИ ещё не делала, врач сказал ждать 11 недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-01 12:29
Здравствуйте! Вам необходимо начать прием антибиотика вильпрафен хотя бы. Герпес смазывайте мазью ацикловир.
Есть риск патологии плода