Патология на узи
Спрашивает: альбина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли быть патология плода после такого заключения УЗИ. Врач у которой стою на учете сказала ничего не должно быть вроде. Но переживаю что бы потом патологий ни какой не было. Спасибо. Или может препараты какие нибудь надо пропить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-04-02 08:29
Здравствуйте. По заключению нет патологии.