Паталогия эндометрия
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте.
Опасно ли данное состояния? Угроза выкидыша. Узи прикрепляю на узи паталогия эндометрия
Также в мазке обнаружена уреплазма 10*5.5 и кандида 10*5.5, CMV. Уреплазмоз, кандидоз, дизбиоз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-03 19:20
Здравствуйте. Угроза требует лечения с учетом патологии эндометрия, как и все инфекции