Не могу забеременеть после приема противозачаточных

Спрашивает: Оксана008
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в декабре 2020 года я перестала принимать противозачаточные препараты, принимала я их на протяжении 6 лет (принимала Линдинет 20, регивидон, три-регол). После того как я перестала их пить менструальный цикл мой полностью сбился, задержки на 10-15 дней. На протяжении почти года мы с мужем пытаемся зачать третьего ребенка, но не получается. Делали узи щитовидной железы-все в норме, при узи малого таза (в июне 21 года), во второй фазе цикла был тонкий эндометрий, как сказала доктор"У вас эндометрий такой, как будто месясные у вас были", хотя была недельная зедержка. Во время месячных в 1-2 день тянет низ живота с левой строны, при приеме противозачаточных такого не было. Прошлые 2беременности были без осложнений, роды были естественным путем, абортов никогда не было. Скажите пожалуйста в чем предположительно может быть моя проблема, какие обследования мне нужно пройти, анализы ожет какие то сдать. Мы очень хотим малыша, помогите мнн пожалуйста. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-25 21:44
Здравствуйте! Анализы гормоны инфекции сдавали? Что по узи
Платная консультация
Оксана 2021-11-26 15:55
Здравствуйте, анализы мне никакие не назначали, так как узи малого таза мне нужно было делать перед операцией по поводу удаления фиброаденомы. По узи было наличие жёлтого тела в правом яичнике, первая фаза цикла, прописали дюфастон, через 5дней начались месячные
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-29 05:48
Надо сдать анализы на инфекции. Обследоваться на гормоны. Мужу сдать спермограмму