Паросомния

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на протяжении 3 месяцев беспокоит паросмия. Я не могу кушать мясо яйца и многое другое оно всё пахнет ужасно особенно лук. Бытовая химия тоже пахнет. Подскажите как это лечить? Вообще пройдёт ли это. На фоне этого начинается депрессия. Витамины пью не помогает. Эфирные масла тоже нюхаю не помогает. Щелочное питьё тоже не помогает. В нос пшикала не помогает. Что делать?
Категория: COVID-19
Добавлен: 28 мая 2022 года

3 ответа

Восстановление может продолжаться до года и редко более. Хороший эффект показал монтрал по 10 мг ежедневно на месяц и Синупрет. Также работает барокамера
Оксана 2022-05-28 20:04
Я не могу принимать эти лекарства. Я беременна 20 недель
Про беременность неожиданно, обычно предупреждают Синупрет беременным можно. Ещё гормоны гестационные своего добавят.