Паркинсон. Смена Лекарства. Дозировка
Спрашивает: Klaudia
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: Паркинсон
Здравствуйте, моя мама болезнь паркинсона Принимает уже 7лет мадопор 125 по 1*3 раза/день. Тремора рук и головы нет, только ноги беспокойные при ходьбе. Гемоглобин 106, сахар 6, холест 3,6; повышенные печеночные анализы. Хотим перейти на наком 250 25, интересует способ применения, дозировка. Спасибо
Категория: Невропатолог
5 ответов
Клаудиа доброго часа
Почему вы хотите поменять препарат?
Что значит ноги беспокойные при ходьбе?
Насколько повышены печеночные пробы?
Почему не обращаетесь к своему неврологу?
Почему вы хотите поменять препарат?
Что значит ноги беспокойные при ходьбе?
Насколько повышены печеночные пробы?
Платная консультация
Клавдия 2022-03-29 21:53
Спасибо большое за быстрый ответ Светлана Николаевна. Отвечаю: Мадопар (леводопа Мадопар (леводопа /бенсеразид) не доступен, слабость ног(дрожание,), при вставании не упираются крепко, анализы по печени превышены более, чем 1,5 раза. Заранее благодарю за ответ. С уважением Клавдия
Наком 250+25 мг по 1/2 тбл 3 раза в день. В нем леводопы немного больше, но это допустимо
Платная консультация
Клавдия Большое спасибо уважаемая Светлана Николаевна, вы очень нам помогли. И особенная благодарность за очень быстрый ответ. С уважением Клавдия