Парез стоп

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Спина бифида, ФСМ, парез стоп
Здравствуйте, ребенок после операции устранения фсм, теперь надо востановить левую ножку, можно что нибудь сделать
Добавлен: 20 января 2019 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-21 14:40
Что такое фсм? Думаю, вопросы по лечению стоит обсуждать на очном осмотре ортопеда
Анна 2019-01-21 15:16
Спина бифида, фиксированный спинной мозг
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-21 15:36
Учитывая вторичные последствия формирования положения стоп на фоне основного заболевания необходимо оценивать ситуацию на консилиуме невролог/нейрохирург/ортопед в специализированных учреждениях республиканского уровня. Лучший вариант в таких случаях - консультации в НИИТО