Парень охлодел

Спрашивает: Oksana
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, встречаюсь с парнем 4 месяца. У нас всё было хорошо, мы без ума были друг от друга, я чувствовала как он меня любит. Ну как говорится все хорошее рано или поздно заканчивается. Он последние 2 недели остыл ко мне, я чувствую что не нужна ему ну почему он прямо мне это не скажет. Он сам не свой. Всегда для меня занят, звоню сама каждый раз унижаюсь а в ответ лишь длинные гудки или отвечает говорит что занят. Раньше когда с друзьями сидел отвечал говорил, я родная скоро дома буду наберу а сейчас отвечает что занят. Я ему как-то сказала, отпусти меня он ответил что не держит. Я не знаю как быть я понимаю, что без него просто сломаюсь не смогу я люблю его ну с другой стороны понимаю, что мучию себя что перед парнем так унижать нельзя себя. Ну я не знаю что делать помогите пожалуйста, разобраться спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 24 февраля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-02-24 17:45
Здравствуйте, Оксана.
Парень чётко сказал Вам, что не держит. И всем своим поведением показывает, что не заинтересован в общении с Вами.
Просто не хочет брать ответственность на себя. Вы отказываетесь от отношений, Вы типа и инициатор расставания.