Парень не выходит на связь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне безумно плохо и я не знаю как решить проблему. Если рассказать вкратце то я на неделю уехала из города и мой парень (с ним я в отношениях почти год) вчера решил сходить в кино со своей бывшей одноклассницей. Со вчерашнего дня (с 9ти утра) он не отвечает на мои сообщения. Он их читает и не отвечает. Наш вчерашний разговор закончился тем что Я не сказала чтобы он был аккуратнее. А он сказал что я ему просто не доверяю. И закончил общение со словами: "Понятно. Можешь не доверять, я все понял". Возможно он обиделся, но я уже извинилась. И всё ему объяснила. Но всё равно он не отвечает. Мне кажется что он мне изменил или ещё что-нибудь. Хотя я понимаю что такого быть не может. Он сам всегда говорил что изменять это плохо и то что он меня любит и тд. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Ждать? Или может посоветуете что-нибудь написать чтобы он точно ответил? Или он мне всё-таки изменил?
Категория: Психолог
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-14 16:20
Здравствуйте, Анна.
Да, похоже мальчик обиделся и хочет больше доверия с Вашей стороны. Подождите какое-то время. Если он еще хочет быть с Вами, то отойдет и снова выйдет на связь.