Парень намекает на близость, не знаю что делать

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Кира. Мне 15, скоро 16. У меня есть парень, которому 18. Мы встречаемся меньше месяца и он не девственник. Он уже намекает мне на секс. Но себя перебороть я не могу. Вчера он остался у меня до 3 ночи и приставал. Я просила его остановится, но было такое ощущение, что он не слышит меня. А если слышал, то говорил «что такого? Я же твой парень». Он говорил это так, будто я его собственность. В итоге, пока я не схватила его за руки, он не останавливался. Мне было страшно.
С другой стороны мне хочется попробовать это, но я думаю, что это все гормоны в организме.
Я понимаю, что в отношениях важно доверие и важно ощущать себя в безопасности, но рядом с ним я не чувствую этого.
Расставаться не вариант, может поговорить с ним на эту тему?
Я его люблю, но иногда он меня пугает.
Помогите, пожалуйста, спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-02-23 14:01
Здравствуйте, Кира!
Вы правильно рассуждает и молодец, что его остановили.
Постарайтесь больше не оставаться в такой ситуации, когда он может легко Вас изнасиловать.
Вы встречаетесь всего месяц и Вам самой тоже не так много лет, чтобы торопиться с этим вопросом. Если не любите, не готовы, не хотите, то так и скажите, заодно и проверите его, если любит, будет ждать, а если нет, то им руководит простая похоть.
С уважением Елена.