Парень морально изменяет

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть! Узнала что парень на эротических сайтах общается с другими девушками и предлагает интим! У нас с этим все нормально. По отношению ко мне тоже замечательный. Я бы не подумала что он на такое способен если бы случайно не увидела переписку. Это измена? Что делать? Сразу напасть на него с криками и уйти либо есть другое решение? Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-04-02 12:58
Если парень ищеть интимных отношений, сексуальных разговоров на стороне, значит не все "нормально". Наверняка ему чего- не хватает. Думаю, об этом нужно говорить и решать проблему, а не обвинять партнера. Ведь вы также ответственны за отношения как и он.