Паразиты гельминты

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, есть ли шанс заразиться гельминтами, съели свинину, которую готовили 40-45 мин при 200 градусах. В мясе заметили как будто какую-то ленточку, похожую на червяка. Очень переживаю, что делать? Стоит бежать к врачу?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 июля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-07-29 10:36
Евгения! Ваш температурный режим и время приготовления, исключают заражение.