Паразит в прямой кишке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор делали Колоноскопию и на гистологии 3 биоптате обнаружили тело паразита-неведомой породы. Я обошел все лаборарории так вид паразита и не могут определить. Кал 8дней сдавал подряд на я гл так и не нашли нечего-что с ним делать то? А доктор?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-11 19:10
Александр! Вам нужно с препаратами этого паразита обратиться к паразитологу в СЭС. Всего доброго.